Известие о свадьбе Собчак и Виторгана дошло до Америки

Новость о том, что скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана, всколыхнула не только российскую общественность. Известие дошло до журналистов США.

В американском издании The New York Times была опубликована заметка о прошедшем бракосочетании. Правда, в тексте больше говорилось о расставании Ксении Собчак и Ильи Яшина*. Автор статьи назвал бывшую пару «Ромео и Джульеттой революции». Рассказать читателям подробно о свадьбе Собчак и Виторгана у журналиста не получилось, ведь известно о прошедшей церемонии крайне мало.

Фото со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана появились в интернете 2 февраля, сразу же после того, как молодожены отпраздновали торжество в ресторане клуба «Фитиль». Церемония получилась закрытая. На ней присутствовали лишь самые близкие люди пары.

Фото: свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Оказывается, то, что Ксения Собчак собирается замуж за Максима Виторгана, Людмила Нарусова, мама Ксюши, знала за месяц до бракосочетания. Женщина предпочла не распространяться об этом событии – хотела, чтобы этот праздник был торжеством любви, а не папарацци, которые бы не давали проходу молодой паре.

Видео: свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Стоит отметить, чтобы избежать излишнего внимания, из «Фитиля» Собчак и Виторган выходили через черный вход. Навстречу людям с фотоаппаратами вышла «подсадная утка» - девушка в фате, немного похожая на невесту.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.