КНР будет казнить производителей опасных продуктов

Власти Китая заявили, что люди, виновные в тяжелых преступлениях, связаных с безопасностью пищевых продуктов, будут осуждены на смертную казнь без права на отсрочку приговора, собщает «Би-би-си».

 Эта мера наказания коснется прежде всего тех, кто не первый раз наносит значительный ущерб.
Китай продолжают сотрясать скандалы, связанные с нарушением правил безопасности пищевых продуктов, несмотря на обещание правительства навести порядок в отрасли.
Два года назад шесть детей погибли и тысячи отравились детской молочной смесью, в которой содержалось опасное химическое вещество меламин.
Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
  • Пик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торгиПик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.