Королева Елизавета II уже в понедельник примет участие в публичных мероприятиях

Британская королева Елизавета II уже 11 марта собирается участвовать в праздновании Дня Содружества и впервые появиться на публике после болезни, сообщает РИА Новости.

Из-за кишечной инфекции ее Величество королева Великобритании была госпитализирована, отказалась от участия в праздновании Дня святого Давида в Уэльсе и провела целый день в больнице. Все это случилось на прошлой неделе.

Госпитализация была мерой предосторожности  - у королевы были обнаружены симптомы гастроэнтерита — воспаления слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Уже на следующий день Елизавету II выписали.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.