Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Кристоф Вальц и Эми Адамс сыграют супружескую пару художников

Тим Бертон будет режиссером фильма «Большие глаза» — о знаменитых художниках, Маргарет и Уолтере Кин. Супружескую чету в картине сыграют Эми Адамс и Кристоф Вальц.

Тим Бертон выступит режиссером проекта «Большие глаза» — о знаменитых художниках XX века  Маргарет и Уолтере Кин. Сценарий для картины написали Скотт Александер и Ларри Карацевски , которые ранее уже работали с Бертоном над фильмом «Эд Вуд».

Главные роли в будущем проекте сыграют Эми Адамс и Кристоф Вальц. Продюсировать «Большие глаза» будет студия Weinstein. О дате начала съемок и выхода картины пока ничего не известно.

Фильм расскажет о супружеской чете Кин: она стала известна в 50-60-е годы прошлого века благодаря картинам, на которых изображались дети с большими глазами. Уолтер Кин продавал картины под своим именем, но позже оказалось, что их рисовала Маргарет. Это выяснилось после их развода, когда женщина пыталась получить права на картины. Судья распорядился, чтобы каждый из бывших супругов нарисовал по картине. Уолтер отказался выполнить задание, сославшись на больную руку, и Маргарет доказала свою правоту.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.