Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Ловите низкие цены на самый качественный отдых»

Нидерландские ученые говорят, что работники, которые планируют отпуск, намного счастливе тех, кто не собирается отдыхать от работы, в основном, это зависит от предвкушения отдыха и новых ощущений.

Прочитав эту новость, мои осенние будни все чаще стали  разбавлять мысли, где провести новогодние праздники 2011. Не откладывая этот вопрос в долгий ящик, мы выяснили, как правильно и с умом организовать свое путешествие. И, как оказалось, выяснили очень своевременно в Туристической Компании «Спутник» у ее исполнительного директора Сергея Ануфриева.

 - Сразу хочу обратить внимание на информацию, которая важна как опытным путешественникам, так и тем, кто только получает загранпаспорт. Этот год ясно обозначил тенденцию к исчезновению горящих туров и приходу на рынок европейского подхода к организации отдыха. А именно: во всем мире туры бронируются и оплачиваются за 2-4 месяца до начала путешествия ( в круизах эти цифры достигают года) и это позволяет сэкономить не меньше, чем на канувших в лету горящих турах.  Приведу простой пример: туры в Турцию в сентябре, почти в конце сезона стоили уже на треть дороже, чем такие же отели при бронировании их весной. И  даже с такими повышенными ценами места были раскуплены на 2 недели вперед. Люди метались по агентствам в поисках свободных мест, но найти что-то приемлемое было невозможно. Поэтому сейчас своим туристам мы объясняем, причем конкретными примерами, насколько они выигрывают, покупая путевку заранее.

Мы оперируем только реальными ценами от крупнейших операторов, бережем деньги своих туристов и не даем фантастических обещаний. Поэтому запомните пожалуйста правило:  «Купили раньше – сэкономили больше»! Оно распространяется на туры как в безвизовые, так и визовые страны. И действуют при бронировании и 100% оплате тура минимум за 2 месяца.  Опять пример. Всего за неделю Рождественские туры в Италию подорожали почти на 10000 рублей. И это за 2,5 месяца до вылета! Стоимость недельных туров в Египет подрастает еженедельно. Поэтому мы запустили информационную акцию «Хватай низкие цены!»

- Где бы «Спутник» посоветовал провести новогодние праздники? Какие-то новинки сезона ?

 Вариантов множество. Все зависит от Ваших пожеланий и бюджета. Самый удобный и недорогой вариант – это Египет. В этом году очень радуют цены на Арабские Эмираты – от 22000 рублей за неделю. Это огромная разница, по сравнению с предыдущими годами.

Впервые из Ростова поставлены прямые рейсы в Тайланд, причем сразу от нескольких крупнейших и хорошо известных ростовчанам операторов (Пегас Туристик, Анекс Тур, Корал тревел…). Туры рассчитаны на 2 недели и цены очень демократичные (от 30000рублей за тур уже с авиаперелетом). Можете выбрать отдых в Паттайе, а можете комбинировать с Бангкоком, островами. Чтобы познакомить ростовчан с этой удивительной страной, в этом году мы сделали ноябрь месяцем Тайланда в «Спутнике». На нашем сайте www.sputnik-rostov.ru можно посмотреть видео и прочитать много интересного, получить консультации, скидки на путевку.

Еще одна новинка – ГОА. На самый популярный курорт Индийского океана можно вылететь из Краснодара уже с 28 декабря и до апреля.

Вы не поверите, но из Ростова поставлен Новогодний рейс даже в Африку – Занзибар и Кению. Новогодние туры в Африку — это настоящее приключение! Новый год на белоснежных пляжах среди кокосовых пальм станет самым необычным праздником, который Вы запомните на всю жизнь! Вылеты из Ростова 28.12 на 14 дней авиакомпанией «Turkish Airlines». Стоимость туров – около 100000рублей.

С ноября восстановлено прямое авиасообщение Ростов - Телль-Авив, популярны ознакомительные и лечебные туры в Израиль.

С каждым годом растет спрос на экзотические направления. Отдых на Кубе, Доминикане, Мальдивах давно не является прерогативой только обеспеченных людей. В низкий сезон стоимость путевки в эти райские места снижается до 50000рублей. Продавать их не легко, покупатели -  люди привередливые и тем приятнее, слушать их восторженные впечатления после возвращения.

 Для горнолыжников и сноубордистов – у нас тоже особые предложения! В этом году мы решили посвятить этому виду отдыха максимум сил и подготовили полезные и приятные сюрпризы для наших туристов. Чтобы стать участниками этой программы, необходимо зарегистрироваться на сайте www.sputnik-rostov.ru.

Из туров, которые мы предлагаем с вылетами из Ростова – Андорра, Италия, Франция, Австрия, Швейцария, Болгария…

 

Продолжая тему раннего бронирования, хочу порекомендовать горнолыжные туры в  Италию и Францию на новый Год – от 32000р. Стоимость туров в январе и феврале ниже процентов на 20%.

В зимний сезон поставлены только 2 прямых рейса в Париж 29.12 и 4.01. Провести Новый год в столице романтики можно за 37000р., а в Италии – за 25000р.

Чтобы встретить Новый Год или рождество на старинных площадях Праги достаточно 25000 рублей. Условия стандартных пакетных туров не всех удовлетворяют и наша компания, одна из немногих, может на основе любого тура сделать индивидуальную программу или полностью разработать маршрут для Вас.

Для любителей отдыхать дома - уже в продаже новогодние туры в Адыгею, Домбай, Приэльбрусье, Петербург, Черноморское побережье…

 - Какие параметры отдыха сейчас важны для клиентов? В прошлом году это была цена и еще раз цена.

 - Если Вы рассчитываете на качественный отдых, то должны иметь все возможные гарантии его получения. А их дает только опыт и репутация агентства, в которое обращаетесь, профессионализм менеджеров. Вопрос цены всегда был важен и тратить лишнее никто не хочет. Но погоня за экономией в 500 или 1000 рублей иногда заставляет людей обращаться в подозрительные фирмы и терять все.

«Спутник» предлагает туры всех крупнейших и лучших операторов, занимает первые места по объемам продаж в городе. Только осенью мы получили награды как лидеры продаж у компаний Пак групп, Пегас Туристик, Туртранс-Вояж….Поэтому у нас есть все возможности предложить максимальный ассортимент туров и дополнительных услуг по самым приятным ценам.

 

Туристическая компания СПУТНИК
Пр. Ворошиловский 80, тел. 230 99 99, 2328 328
Пр. Кировский 44, тел. 299 44 99, 218 16 57
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.