Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Мамаев и Кокорин не ожидали такой реакции на их совместные фото

Павел Мамаев и Александр Кокорин прокомментировали фото, на которых они запечатлены на отдыхе в Майами. Снимки вызвали большой ажиотаж в Рунете, футболистов заподозрили в нетрадиционной ориентации.

В конце декабря 2012 года в Рунете появились снимки целующихся и обнимающихся российских футболистов: фото Кокорин и Мамаев сами выложили в сеть, чтобы, по их словам, разыграть своих поклонников. Интернет-пользователи тут же записали спортсменов в ряды секс-меньшинств.

Позднее Павел и Александр признались, что совершенно не ожидали такого ажиотажа и тем более того, что их могут посчитать любовниками. Молодые люди уверяют, что отдыхали в Майами вместе со своими девушками, которые, кстати, и сделали фотографии, а отношения между ними только дружеские.

«Мне даже и в голову не могло прийти, в какую сторону уйдет это обсуждение! – поделился Павел Мамаев с изданием «Советский спорт». – Но каждый, в меру своей испорченности, видит то, что хочет видеть. И то, что близко именно ему. Когда я прочитал весь тот бред, что вывалился в интернете, то понял, сколько же у нас испорченных людей! Видимо, Сережа Игнашевич, написавший на своем сайте, что можно выставлять только скучные полуофициальные фото типа «вот мы прилетели», «вот мы за столом», «вот мы еще где-то», действительно прав. Но у меня вся эта история ничего, кроме улыбки, не вызвала».

«Смешно было узнать, что на наши снимки кто-то реагировал вопросом: «А какой они ориентации?». Объясняю: я Пашу знаю очень давно, еще со школьных времен, – заявил Александр Кокорин тому же изданию. – На поле были соперниками, но в жизни сдружились. Он мне как брат».

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба тоже поспешил прокомментировать ситуацию с фото Мамаева и Кокорина: «Обоих хорошо знаю. Да, парни дали повод народу поговорить. Хотя, что такого в поцелуях? В старину же наши дедушки целовались при встрече. Традиция была, когда, допустим, брата, близкого друга целовали. Сейчас же времена изменились, теперь это подается по-другому. Но у Кокорина и Мамаева все хорошо в личном плане. Они – натуралы», – рассказал Дзюба.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.