Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Медведев будет спрашивать с министров за подписи их замов

Премьер Дмитрий Медведев предупредил министров об ответственности за деятельность их заместителей. По его словам, подпись замов на документе равна подписи министра.

Дмитрий Медведев предупредил министр об ответственности за подписи на документах их заместителей. «Если ваши заместители визируют документы, то я исхожу из того, что это визы министра. Если у вас нет доверия к соответствующим замам, то поставьте вопрос об их увольнении, другого быть не может», - заявил премьер. Он также отметил, что не может быть возврата к временам, когда на заседания правительства министры выясняли, кто из замов что завизировал, а отдельные министры даже были не согласны с подписями своих заместителей.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.