Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Министров отлучат от социальных сетей

После нескольких скандалов, в кремле настоятельно порекомендовали министрам уйти из социальных сетей и блогов, доверив их ведение профессиональным пиарщикам и пресс-службам.

По данным «Известий», Кремль настойчиво просит министров, особенно силовиков, не вести блоги самостоятельно, доверив их ведение профессионалам. Просьба не касается губернаторов, депутатов Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин, неоднократно оказывавшийся в центре скандала из-за высказываний в твиттере, сообщил, что впредь не будет лично писать в социальных сетях.

Вместе с тем, в Белом доме к увлечению министров соцсетями относятся с пониманием и даже организовывают семинары, на которых учат представителей ведомств правильно вести блоги.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.