Мужчина упал с 5 этажа, убегая от полицейских

Омский вор пытавшийся убежать от полицейских сорвался с балкона и упал с высоты 5 этажа. Полицейские оказали ему первую помощь и доставили в отделение полиции.

В отношении жителя Омска 1981 года рождения было возбуждено уголовное дело по статье «кража». Но когда полицейские пришли к мужчине домой, он отказался открывать, пришлось воспользоваться помощью его брата, у которого были ключи от квартиры. Когда полицейские попал внутрь, мужчина пытался спуститься вниз по перилам балкона, но не удержался и упал с высоты 5 этажа. Полицейские оказали ему первую помощь, после чего доставили в отделение полиции, где он дал показания по уголовному делу, после чего медики поставили ему предварительный диагноз: перелом бедра.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.