Открылось голосование за лучший дизайн схемы московского метро

На конкурс было заявлено 35 работ. Жюри определило трех финалистов, которые участвуют в голосовании — это Дизайн-центр РИА Новости, дизайнер Илья Бирман и студия Артемия Лебедева.

Жители столицы определят победителя конкурса на лучший дизайн схемы московского метрополитена интернет-голосованием, которое открылось 22 января на сайте московского департамента транспорта. Голосование продлится до 31 января, а макеты, представленные к конкурсу, появятся не только на сайте, но и на некоторых станциях метро.

Организаторы призывают делиться мнениями о  работах в блогах и социальных сетях. Самые важные замечания будут учитываться в процессе модернизации схемы метрополитена.  

 

 

Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • В Трубной металлургической компании сменился генеральный директорВ Трубной металлургической компании сменился генеральный директор
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.