Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Петербурженка устроила пожар в Покровской больнице из мести

Следователи продолжают расследование дела, связанного с пожаром в Покровской больнице Санкт-Петербурга. Уже установлена виновница инцидента. Ей оказалась 43-летняя местная жительница Елена Попова.

Женщина пришла в больницу, чтобы навестить своего мужа. Попова находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Внезапно ей захотелось покурить. Она спустилась в подсобное помещение. Сигарету женщина решила не тушить, а просто бросила окурок в сложенные матрасы.

В результате огонь начал распространяться с нижнего яруса больницы. Три человека погибли. Елену Попову задержали на месте преступления. Полицейским женщина объяснила, что пошла на такой шаг из мести: дело в том, что не так давно в Покровской больнице Санкт-Петербурга отказались принять ее хорошего знакомого.

В настоящее время выясняется, кто был ответственным за противопожарное состояние больницы. В отношении Елены Поповой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствие приняло во внимание то, что на иждивении женщины находятся родители-пенсионеры, кроме того, подозреваемая активно сотрудничала со следствием.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.