Почти четверть читателей ДК не пойдут в отпуск этим летом

"Деловой квартал" поинтересовался у нижегородцев, где они планируют отдыхать (или уже отдохнули) этим летом. Опрос проходил с 9 по 13 июля на Facebook.

23% читателей "Делового квартала" ответили, что отпуска этим летом у них не будет.

По 12% респондентов сказали, что поедут в отпуск за границу и на дачу (деревню), 6% - в Испанию, по 4,8% - в Крым и Санкт-Петербург.

Кроме того, читатели ДК также будет отдыхать в Выксе, на Кипре, во Франции, "на море", в Абхазии, в Крансодарском крае, в Турции, Греции, Италии, на Алтаее, в Одессе, Удмуртии, США и Египте.

При этом, 1,2% респондентов пока не определились, куда поедут в отпуск.

Всего в опросе приняли участие 83 человека.

 

 

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.