Полиция в Приморье выясняет причину суицида школьницы

Полицейские выясняют причины суицида 13-летней школьницы в Приморье. По некоторым данным, девочка покончила с собой после ссоры с бабушкой, которая была ее опекуном.

Накануне в полицию обратилась 64-летняя жительница одного из сел Приморья, сообщившая, что ее 13-летняя внучка повесилась в сарае. Мать девочки была лишена родительских прав и она воспитывалась бабушкой. Она сообщила правоохранителям, что накануне они поссорились после того, как бабушка предположила, что внучка крадет у нее деньги. Сейчас полицейские проводят проверку и выясняют причины, побудившие школьницу свести счеты с жизнью.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.