Потомок Рокфеллера взял курс на Урал

Детали сделки между ВТБ и Rockefeller Oil Company, руководителем которой является потомок Рокфеллеров Стивен Кларк, обсуждаются. За 100% акций «Технефтьинвеста» Рокфеллер готов отдать 1 млрд долларов.

Крупная сделка пока не закрыта, однако, как сообщают некоторые СМИ, документы о покупке «Технефтьинвеста» у госбанка ВТБ уже подписаны. Стоит отметить, что компании, которую купил Стивен Кларк Рокфеллер, принадлежит семь месторождений в ЯНАО и ХМАО. Их запасы оценены в 20 млрд кубометров газа и 180 млн тонн нефти.

Стивен Кларк Рокфеллер — представитель уже шестого поколения семьи Рокфеллеров. Приобрести акции газовых и нефтяных компаний в России он пытался и раньше, однако сделкам не суждено было осуществиться.

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.