Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Приостановлен снос исторического здания в центре

Приостановлен снос исторического здания в 7-м Ростовском переулке в центре Москвы. Как собщает «Руская служба новостей», после работ на месте здания осталась лишь одна несущая стена.

По словам одного из защитников дома Артёма Хромова, на место прибыли милиция, прокуратура и участковый, которые и остановили разрушение здания.
Также Хромов рассказал, что с понедельника московская прокуратура начинает доследственную проверку распоряжения мэрии «О сносе освобожденных домов и строений на территории города Москвы в 2010 году». Именно в соответствии с этим документом и проводился снос дома.
Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • 13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.