Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Путин приехал на встречу клуба «Валдай» на новой «Ладе-Весте»

Вместе с российским президентом на новом авто приехал и директор «АвтоВАЗа» Бу Андерссон. Продажи нового российского автомобиля «Лада Веста» стартуют 25 ноября.

Президент России Владимир Путин приехал к месту проведения итоговой пленарной сессии 12-го ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» на новой модели «АвтоВАЗа» «Лада-Веста», передает РИА Новости.

Сообщается, что вместе с Путиным на новом авто приехал также и генеральный директор «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.

На встрече российский президент выступит с речью перед участниками мероприятия.

Напомним, что у Путина две «Волги» ГАЗ-21, автомобиль «Нива» и автоприцеп «Скиф», а первой машиной президента РФ был «Запорожец», который он показывал президенту США Джорджу Бушу на неформальной встрече. Она сейчас находится в музее.

Напомним, что в 2010-м году российский президент провел тест-драйв «Лады-Калины»: за четыре дня он проехал от Хабаровска до Читы с инспекционной поездкой на этой машине.

Ранее АвтоВАЗ сообщал, что с фасадов дилерских центров исчезнут логотипы, а останется только надпись «Лада». Первый переоформленный автоцентр будет открыт в Ижевске 25 ноября – одновременно с началом продаж седанов «Лада Веста». До конца 2015 года по-новому станут выглядеть крупнейшие дилеры в ключевых городах, а на полный ребрендинг сети АвтоВАЗ отводит три года.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.