Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Разбираться в смерти Березовского будут физики-ядерщики

Как сообщают некоторые СМИ, пробы ДНК погибшего Бориса Березовского будут отправлены для дополнительного изучения в научно-исследовательский центр ядерного оружия Олдермастон.

Отметим, именно ученые из Олдермастона выяснили, что бывший сотрудник КГБ Александр Литвиненко скончался из-за радиоактивного отравления. Кстати, супруга Литвиненко уверена: Борис Березовский не мог сам свести счеты с жизнью: «По-моему, он вряд ли мог покончить с собой. У него было много врагов. Он был прямым человеком и всегда говорил то, что думал», - рассказала вдова.

Близкие люди Бориса Березовского пока стараются не высказывать громких предположений. В прессе же одно за другим появляются сообщение о самоубийстве опального бизнесмена. Некоторые говорят, что причиной смерти олигарха стал сердечный приступ.

Напомним, тело Березовского было обнаружено 23 марта в одном из его особняков в Лондоне. Бизнесмен не подавал признаков жизни. Следов крови и присутствия посторонних людей рядом с телом не было. По данному факту ведется расследование.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.