«Семья» строит сеть из частных клиник

Руководитель ростовского частного медицинского центра «Семья» (около 3 тыс. кв. м.) Олеся Чехомова заявила «ДК» о намерени развивать сеть частных медицинских клиник по Ростову и области.

По ее словам, уже сейчас ведется строительство новой больницы на территории Ростова, еще несколько учреждений планируется открыть в других городах области. «На данном этапе мы присматриваем помещения в разных городах Донского края. На первоначальном этапе это будет аренда, после того, как мы поймем, какие потребности и предпочтения у клиентов в каждом конкретном городе, будем строить собственные здания под больницы», - сказала г-жа Чехомова. Сеть будет развиваться под брендом «Семья». Инвестиции Олеся Чехомова не раскрывает, но известно, что на строительство и открытие первой больницы было израсходовано порядка 15 млн. евро. 
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.