Сенсационное поражение "Реала": Роналду забил гол в свои ворота!

Единственный гол забил в этой игре Криштиану Роналду. Именно этот год и принес победу, но не "Реалу", а его противнику - команде "Гранада".

Итак, «Гранада» на своем поле обыграла мадридский «Реал» со счетом 1:0 в рамках 22-го тура чемпионата Испании, сообщает "Газета.ру". Единственный гол в свои ворота забил игрок «королевского клуба» Криштиану Роналду.

После навеса в штрафную площадь он головой с острого угла срезал мяч в свои ворота. 

Как отмечает "КоммерсантЪ", это первый автогол за всю историю профессиональной деятельности футболиста.

Видео - с сайта kommersant.ru.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.