Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Спикер Госдумы назвал «список Магнитского» противоправным документом

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин назвал «список Магнитского» противоправным документом. Кроме того, он призвал не паниковать в связи с его принятием конгрессом США.

Сергей Нарышкин назвал «список Магнитского» вызовом, на который Россия ответила симметрично.Спикер Госдумы также призвал не паниковать в связи с его принятием Конгрессом США, напомнив, что важно сохранить партнерство между странами в решении глобальных вопросов, а также двухсторонних отношений.

Несколько дней назад власти США опубликовали «список Магнитского» в котором оказалось 18 человек, заподозренных в нарушениях прав человека. Список не содержит ни одной громкой фамилии. В ответ Россия опубликовала свой список с равным количеством людей в ней.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.