Список погибших при аварии в «Шахте № 7» неизвестен

Причиной крупнейшей аварии на угледобывающей «Шахте № 7» могла стать высокая концентрация газа. По данным спасателей, на момент аварии под землей находились 77 человек, четыре из них погибли.

Сообщение о задымлении в штреке «Шахта № 7» поступило спасателям в воскресенье. На момент происшествия под землей находилось 77 человек, из которых 69 покинули место аварии самостоятельно. Четверо рабочих скончались на месте от травм головы и отравления угарным газом. Судьба еще четырех специалистов пока неизвестна. Отметим, что список погибших при аварии на «Шахте № 7» пока не опубликован. 

На данный момент, спасатели откачали воду из шахты до нужного уровня. Сегодня планируют восстановить бурение скважин с поверхности. На месте аварии в «Шахте № 7» работают 104 горноспасателя, 32 представителя МЧС России и психологи.
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.