Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Столичный "Локомотив" отстоял ничью в Самаре

В матче 16-го тура чемпионата Роси "Крылья Советов" в домашнем поединке не смогли дожать столичный "Локомотив", встреча закончилась вничью - 0:0.

Встреча началась в невысоком темпе. Так продолжалось до 31-й минуты. Одемвингие, старавшийся пробраться в штрафную хозяев, упал в столкновении с Александром Белозеровым. Арбитр Вячеслав Попов усмотрел в случившемся нарушение правил со стороны самарца и указал на 11-метровую отметку. В отсутствии Алиева к "точке" вышел Дмитрий Торбинский, вызванный Диком Адвокатом на товарищеский матч со сборной Болгарии. Удар полузащитника получился бесхитростным и Лобосу не составило труда взять мяч намертво.

В конце первого тайма железнодорожники остались в меньшинстве. Томислав Дуймович неосторожно сыграл локтем, разбив бровь капитану "Крыльев" Руслану Аджинджалу, получил второй "горчичник" и покинул поле. На 67-й минуте опять-таки за фол на Аджинджале вторую желтую карточку заработал Торбинский. Получив преимущество в два футболиста, "Крылья Советов" окончательно прибрали инициативу к рукам. Однако ничего по-настоящему опасного создать так и не смогли.

"Локомотив" набрал 23-е очко в сезоне и остается на шестом месте в таблице. "Крылья Советов" набрали 11-е очко и по-прежнему идут в зоне вылета.

 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.