Подписаться
Курс ЦБ на 24.12
78,58
92,81

Транспортники Казани обсудили меры безопасности

Сегодня на заседани межведомственой комиси по транспортной безопасности Совета безопасности РТ обсудили меры недопущения ЧП в связи с трагическими событиями в аэропорту «Домодедово»

В заседании, которое прошло в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ, приняли участие председатель комиссии – министр транспорта и дорожного хозяйства Ленар Сафин, секретарь Совета безопасности Республики Татарстан Валерий Власов, представители органов государственной власти, силовых структур, генеральные директора крупнейших транспортных предприятий республики – международного аэропорта «Казань», казанского метрополитена и других.

По словам секретаря комиссии – начальника отдела транспортной безопасности Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Ильнара Гафиятуллина, главной темой стало обсуждение мер, принимаемых руководителями транспортных предприятий для обеспечения безопасности в связи с последними трагическими событиями в аэропорту «Домодедово».

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.