Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

У брата вице-премьера Аркадия Дворковича в центре Москвы украли сумку с документами

У родного брата самого вице-премьера России Аркадия Дворковича украли сумку из машины. Михаил Дворкович не преминул лично сообщить об этом в Twitter.

Разбили окно в автомобиле, унесли сумку, пишет он. И далее: «Жду полицию 45 мин. Приехала ППС, нахамили и уехали». 

Тем временем, пресс-служба столичной полиции подтверждает факт подачи заявления о краже, хотя кто был заявителем, не сказали. Обращение в полицию поступило в шесть утра. В нем сказано, что из машины Land Rover, припаркованной у дома по адресу Краснопресненская набережная, дом 14 неизвестные разбили стекло в его автомобиле и украли сумку с документами.
Михаил Дворкович - бизнесмен, в настоящеее время руководящий основанной им же ассоциацией предпринимателей "Новое дело", уточняет "Лента.ру".
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.