В Самаре пройдет Фестиваль «Славянская зима»

В Самаре 13 января в Загородном парке пройдет ежегодный фестиваль «Славянская зима». Мероприятие организует общественная региональная организация «Культурный центр «Светлица».

В воскресенье, 13 января, в Загородном парке будет проходить ежегодный фестиваль "Славянская зима", сообщает пресс-служба культурного центра "Светлица".

Горожан приглашают принять участие в народных играх и конкурсах, познакомиться с русскими народными танцами, а также согреться горячим чаем, передает "Волга Ньюс".
 
В рамках фестиваля пройдут "Ролевой турнир на мечах" и "Лучный турнир", выставка народного творчества и многое другое.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.