Халк «размочил счет» в матче «Зенит» - «Ливерпуль»

14 февраля на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге состоялся матч 1-16 финала Лиги Европы УЕФА. На поле сражались команды «Зенит» и «Ливерпуль». Сине-бело-голубые вырвали победу у англичан.

Первый тайм закончился с нулевым счетом. Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Во втором тайме «Зенит» разыгрался. Первый мяч отправился в ворота «Ливерпуля» с подачи нападающего Халка. Второй гол забил полузащитник Сергей Семак.

Таким образом, исход матча «Ливерпуль» - «Зенит» был таков: 2:0 в пользу питерской команды.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.