Яхтсмены из СПб лидируют в ЧР в классе «49-er»

Сегодня в яхтеном порту «Геркулес» яхтсмены продолжили борьбу за звание чемпиона Роси в класе «49-er». По информаци организаторов чемпионата, в третий гоночный день юыли даны три старта.

 
Ветер северо-западного направления с силой в 10 узлов только раз поменял направление после первой гонки, в связи с чем гоночный комитет был вынужден переустановить дистанцию, пишет «Фонтанка».

На чемпионате России в классе «49-er» бессменным лидером на сегодняшний день остается экипаж из Санкт-Петербурга Артем Басалкин и Егор Игнатенко. Турнирную таблицу соревнований условно можно разбить на две группы, внутри каждой из которых развернулась серьезная борьба. Первая группа – это четверка лидеров, определившаяся еще в первый день, она остается неизменной. После каждого гоночного дня спортсмены сменяют друг друга в таблице результатов, но их разделяют всего несколько баллов.

«Спорт-Экспресс» напоминает, что открытый чемпионат России в классе яхт «49-er» проходит в яхтенном порту «Геркулес» с 1 по 9 сентября 2010 года.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.