Забастовка в Лондоне: закрыто более 80 станций

Забастовка работников лондонского метрополитена привела в среду к отмене 60 процентов поездов. Служба "Транспорт Лондона" обнародовала список из 80 станций, которые прекратят работу из-за стачки

Забастовка работников лондонского метрополитена привела в среду к отмене 60 процентов поездов. Служба "Транспорт Лондона" обнародовала список из 80 станций, которые прекратят работу из-за стачки. Однако, по данным местного профсоюза транспортных работников, закрытых станций на самом деле намного больше.

В стартовавшей вечером 2 ноября забастовке принимают участие 11 тысяч транспортных работников, выражающих протест против планов по сокращению 800 рабочих мест в метро.

24-часовая акция завершится3 ноября в 19 часов по местному времени. Следующая забастовка работников лондонского метро запланирована на 29 ноября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на корпорацию BBC.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Что будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импортЧто будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импорт
  • В Свердловской области горит грузовой поездВ Свердловской области горит грузовой поезд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.