Партнеры премии 2020 года

Правительство Свердловской области

Правительство Свердловской области

Администрация Екатеринбурга

Администрация Екатеринбурга

Группа компаний RED

Группа компаний RED

Группа компаний RED является одним из ключевых девелоперов коммерческой недвижимости города Екатеринбурга. Сегодня в управлении ГК RED более 200 000 кв.м. коммерческих площадей, включая три бизнес-центра класса «А» — «Палладиум», «Сенат».

Банк ВТБ (ПАО)

Банк ВТБ (ПАО)

Банк ВТБ (ПАО) – системообразующий универсальный российский банк. ВТБ работает со всеми категориями клиентов – крупным, средним и малым бизнесом, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами и предлагает широкий спектр продуктов и услуг.

Гильдия строителей Урала

Гильдия строителей Урала

Объединяет более 230 крупнейших застройщиков,генподрядчиков и подрядчиков УРФО.Более 10 лет является площадкой для коммуникации строительного сообщества и органов власти, способствуя решению актуальных вопросов и развитию строительной отрасли региона

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области оказывает инвесторам полный комплекс услуг в режиме «единого окна» на каждом этапе реализации инвестиционного проекта. Задача Агентства – диагностировать и удовлетворить потребности инвестора.

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH

Бренд с 25-летней историей. Компания имеет собственное высокотехнологичное производство полного цикла. Бренд создает признанные произведения ювелирного искусства и дополняет их собственными запатентованными технологическими разработками.

Банк «Открытие»

Банк «Открытие»

Ключевой актив одноименной банковскую группу, которая по размеру активов входит в ТОП-10 банковских холдингов России. Активы банка превышают 3 трлн рублей, а активная клиентская база – 3 млн человек и 400 тыс. компаний.

Восточный ветер

Восточный ветер

Приглашаем в обновленный Автоцентр «ГАЗ-Восточный Ветер» по адресу Екатеринбург, ул.Маневровая, 45 за выгодными предложениями по новым автомобилям ГАЗ и пост-продажному обслуживанию.

БКС​ Мир Инвестиций

БКС​ Мир Инвестиций

Собственная аналитика и экспертиза опытных трейдеров.В этом году БКС​ Мир Инвестиций отмечает 25-летний юбилей, предлагает специальные юбилейные предложения для клиентов и приглашает вас к знакомству в офис проспект Ленина 13 а.

Страховой Дом ВСК

Страховой Дом ВСК

Универсальная страховая компаниия, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам в основных сегментах страхового рынка сайт.

Адвокатское бюро «Бельянский и партнеры»

Адвокатское бюро «Бельянский и партнеры»

Одна из ведущих фирм на рынке юридических услуг Урала и Сибири, предоставляющих юридическую поддержку по всем видам правовых и коммерческих вопросов.

Телекомпания «Четвёртый канал»

Телекомпания «Четвёртый канал»

Телекомпания «Четвёртый канал» — надёжный участник медиарынка Екатеринбурга. 30 лет в эфире! Шоу «Утренний экспресс», «Новости», "Стенд". Собственное производство, прямой эфир. Смотрите на 22 кнопке, в интернете и во всех социальных сетях.

Limerance fashion center

Limerance fashion center

Люксовые бренды в центре Екатеринбурга: одежда, обувь, аксессуары для мужчин и женщин, индивидуальный пошив мужских костюмов и сорочек, услуги профессионального стилиста по подбору гардероба. Шопинг онлайн на limerancefc.com

Ситилинк

Ситилинк

«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники. На рынке с 2008 года. Более 650 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России. В продуктовом портфеле порядка 800 мировых брендов и 70 000 наименований товаров.

Информационное агентство ЕАН

Информационное агентство ЕАН

Информационное агентство ЕАН входит в пятерку самых цитируемых СМИ Свердловской области. Это объективная и эксклюзивная информация о происходящем на Урале, а также захватывающие лонгриды на самые острые темы регионов УрФО. Начинайте свой день с нами.

Агентство новостей JustMedia.ru

Агентство новостей JustMedia.ru

Рассказываем все самое интересное о Екатеринбурге и окрестностях: городские истории, спецпроекты, события и локальные героические саги. Следите за нами на сайте justmedia.ru, в социальных сетях и предлагайте свои темы для материалов.