Структуры Дерипаски купят офисный центр на Рочдельской

Совет директоров компании ПАО «Трехгорная мануфактура», связанного с владельцем «Базэла» Олегом Дерипаской, дал согласие на покупку бизнес-центра за 2,9 миллиарда рублей.

По данным «Коммерсанта», АО «СТО Автоматика», АО «Бизнес стиль» и АО «Контракт сбыт» выступили в роли продавцов данного бизнес-центра. По данным источника издания, объект связан с бизнесменом Андреем Якубовском. Его компания «Параллели» в прошлом приобрела офисный центр «Парус» за сумму 2 миллиарда рублей.

Для структур Дерипаски данный бизнес-центр имеет особую ценность из-за его расположения рядом с одним из ключевых офисов «Базэла» в «Трехгорной мануфактуре». Возможно, в будущем и другие компании из холдинга бизнесмена найдут здесь свое место. 

АО «Приоритет» владеет офисно-торговым комплексом «Трехгорная мануфактура», который занимает площадь 140 тысяч кв.м  в центре Москвы. Предполагается, что компания связана с Олегом Дерипаской. В настоящее время, «Приоритет» контролирует свыше 78% акций этого комплекса.

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.