Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

«Петербургский метрополитен» ищет поставщика рельсов за 285 млн рублей

«Петербургский метрополитен» ищет поставщика рельсов за 285 млн рублей
Иллюстрация: Baltphoto

ГУП «Петербургский метрополитен» объявило о проведении конкурса на поиск компании, которая доставит рельсы.

Подрядчики смогут подать заявку на конкурс до 8 февраля 2024 года.

Поставщику необходимо будет доставить рельсы в количестве более чем 1,2 тысячи штук на склад заказчика № 0032 за 190 дней. Рельсы должны соответствовать условиям эксплуатации. Начальная стоимость лота оценивается в 285 миллионов рублей. Об этом сообщает Abn.agency.

В 2022 году компания подписала контракт на поставку рельсов с АО «Технотранссервис» из Ленинградской области. Стоимость договора составила 205,7 миллиона рублей. В конкурсе приняли участие две компании, заявка второй не соответствовала требованиям. 

Генеральным директором компании является Андрей Соснин. В 2022 году выручка компании составила 1,4 миллиарда рублей, а чистая прибыль достигла 87,8 миллиона рублей.

Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.