«Автозавод Санкт-Петербург» запускает новый отечественный автобренд XCITE

Производство автомобилей под новым брендом XCITE стартовало в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков в своем Telegram-канале.

«Автозавод Санкт-Петербург» запускает новый отечественный автобренд XCITE
Иллюстрация: unsplash

Поляков подчеркнул, что появление автомобилей XCITE на рынке расширяет уже и так богатый выбор новых машин. Запуск производства приведет к подъему автомобильного сектора в регионе, а также поспособствует сохранению и увеличению рабочих мест.

Вице-губернатор отметил, что Санкт-Петербург продолжает укреплять свою позицию автомобильной столицы России. Производство автомобилей под новым брендом началось на заводе «Автозавод Санкт-Петербург». XCITE стал первым собственным проектом завода с участием международных партнеров.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.