Подписаться
Курс ЦБ на 23.12
79,31
92,86

Пост генерального директора компании «Северная верфь» занял Михаил Ненюков

Пост генерального директора компании «Северная верфь» занял Михаил Ненюков
Иллюстрация: Baltphoto

На заседании совета директоров «Северной верфи» на пост генерального директора назначили Михаила Ненюкова. Раньше он занимал пост заместителя председателя в ООО «УК "РОСНАНО"».

Ненюкова назначили на должность гендиректора «Северной верфи» на пять лет. 

С 2009 по 2013 год он являлся генеральным директором ОАО «Тверской Вагоностроительный завод». В 2015 году Ненюков работал управляющим директором в ОАО «ПОЛЕМА». С 2022 года и до настоящего времени занимал пост руководителя ОАО «КУМЗ». Также он был членом Совета директоров АО «Судостроительный завод «"Вымпел"». 

До Ненюкова пост генерального директора «Северной верфи» занимал Игорь Орлов с 2020 года. Совет директоров отстранил его от должности 9 февраля 2024 года.

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.