Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Белый дом назвал дату саммита США-АСЕАН

Президент Соединеных Штатов Барак Обама пригласил лидеров государств-участников Асоциаци государств Юго-Восточной Ази (АСЕАН) собраться на самит в Нью-Йорке 24 сентября текущего года.

 
Как сообщила в пятницу пресс-служба Белого дома, президент проведет встречу с лидерами АСЕАН в Нью-Йорке 24 сентября. Встреча, на которую также приглашен генсек организации Сурин Пхитсуван, станет второй в таком формате.

На первом саммите в ноябре 2009 года в Сингапуре участники договорились активизировать сотрудничество в сферах, представляющих взаимный интерес, включая торговлю, инвестиции, региональную безопасность, вопросы продовольственной и энергетической безопасности, а также изменение климата.

«Президент надеется, что в результате второй встречи будет достигнут прогресс по этим вопросам», - говорится в сообщении пресс-службы.
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.