Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Безработный, ударивший сенатора СовФеда по лицу, может получить 5 лет тюрьмы

В Москве арестовали безработного москвича, который отличился тем, что ударил сенатора по лицу прямо на улице, возле здания СовФеда в Москве.

Пострадавший от действий нападашего - Сергей Щеблыгин, сенатор от Орловской области, сообщают в московской полиции.

Ведется следствие. По его версии, 19 апреля 2013 года безработный житель Москвы, проходя по улице Большая Дмитровка, грубо нарушил общественный порядок и умышленно нанес члену Совета Федерации РФ удар по лицу.

В настоящее время подозреваемый арестован по решению суда.

"Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении Следственного комитета.
Против напавшего на сенатора возбудили уголовное дело о хулиганстве. Теперь драчуну грозит до пяти лет лишения свободы.
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.