Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Большие города. Время ритейла

В очередной подборке инфографики от «ДК» - все самые важные цифры российского рынка торговых центров: от ставок аренды и объемов строящихся площадей до хронологии главных событий рынка с 1993 г.

На 1 тыс. россиян приходится 84 кв. м. площадей в торговых центрах. К 2015 г. цифру планируют дорастить до 139 кв. м. Это значит, что девелоперов не пугают кризисы и они надеются, что потребление населения не уменьшится.
Уже сейчас Россия – лидер среди стран Европы по объемам ввода площадей в ТЦ и ТРЦ. Этим активно пользуются международные ритейлеры – 41% сетей уже представлены в России.
 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.