«ЭМАльянс» и «Энергетические системы Востока» подписали договор

ОАО «ЭМАльянс» и ОАО «РАО Энергетические системы Востока» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области поставок современного энергооборудования и технологий.

По данным релиза «ЭМАльянс», документ был подписан исполняющим обязанности генерального директора ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Сергеем Толстогузовым  и генеральным директором ОАО «ЭМАльянс» Леваном Дзигуа.

В соответствии с соглашением, планируется взаимодействие сторон в рамках реализации инвестиционной программы ОАО «РАО ЭС Востока» и комплексной программы модернизации существующих энергообъектов, в том числе и объектов малой генерации. Предусмотрено сотрудничество компаний в области совместного проведения перспективных научно-технических разработок, учитывающих специфику и условия функционирования энергообъектов в Дальневосточном федеральном округе. ОАО «ЭМАльянс» планирует также организовать сервисное обслуживание котлов и вспомогательного оборудования на энергообъектах ОАО «РАО ЭС Востока» на весь срок его службы.

Комментируя подписание соглашения, президент ОАО «ЭМАльянс» Тимур Авдеенко отметил: «На сегодняшний день мы уже успешно сотрудничаем с «РАО ЭС Востока» по проекту поставки оборудования для ТЭЦ г. Советская гавань (Хабаровский край). В инвестпрограмме нашего партнера имеется большой блок проектов по модернизации оборудования и организации сервисного обслуживания существующих энергообъектов, а также инновационных проектов, для реализации которых «ЭМАльянс» готов предложить свои лучшие технологические разработки и решения». «Подписание соглашения с «РАО ЭС Востока» открывает хорошие возможности для развития совместной работы на качественно новом уровне», – добавил он.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.