Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Футбольные фанаты разгромили и сожгли штаб-квартиру Федерации футбола в Египте

Футбольные фанаты Египта сожгли штаб-квартиру Федерации футбола в Каире, ворвавшись в здание и устроив погром, сообщает "Русская служба новостей".

Так бурно люди протестуют против смертного приговора обвиняемым в беспорядках в Порт-Саиде, который был вынесен и утвержден ранее египетским судом.

Жители самого Порт-Саида в знак протеста против решения суда уже пытались перекрыть Суэцкий канал. 

Погромы в Египте продолжаются. Приговор несправедлив и политизирован, а наказать хотят невиновных - так считают участники акций протеста.  
 
На стадионе в Порт-Саиде в феврале прошлого года произошла драка и давка, в которой погибли более 70 болельщиков из Каира. За это повешению приговорён 21 человек. 

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.