Футбольные фанаты разгромили и сожгли штаб-квартиру Федерации футбола в Египте

Футбольные фанаты Египта сожгли штаб-квартиру Федерации футбола в Каире, ворвавшись в здание и устроив погром, сообщает "Русская служба новостей".

Так бурно люди протестуют против смертного приговора обвиняемым в беспорядках в Порт-Саиде, который был вынесен и утвержден ранее египетским судом.

Жители самого Порт-Саида в знак протеста против решения суда уже пытались перекрыть Суэцкий канал. 

Погромы в Египте продолжаются. Приговор несправедлив и политизирован, а наказать хотят невиновных - так считают участники акций протеста.  
 
На стадионе в Порт-Саиде в феврале прошлого года произошла драка и давка, в которой погибли более 70 болельщиков из Каира. За это повешению приговорён 21 человек. 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.