Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Госдолг России на 1 августа составляет $41,67 млрд

Объем внешнего государственого внешнего долга Роси за июль 2010 года снизился на $23,7 млн и на 1 августа составил $41,657 млрд против $41,68 млрд на 1 июля, собщает сайт Минфина.

 Основная долговая статья – еврооблигации, задолженность по которым составила на 1 августа $30,987 млрд. Международным финансовым организациям Россия должна $3,398 млрд, кредиторам-членам Парижского клуба – $854,6 млн, остальным официальным кредиторам – $1,769 млрд.
Задолженность перед кредиторами-бывшими странами СЭВ составляет $1,219 млрд, неурегулированная задолженность бывшего СССР – $806,5 млн.
Задолженность России по облигациям внутреннего валютного займа (ОВГВЗ) составила на 1 августа $1,775 млрд, по гарантиям РФ в иностранной валюте – $847,9 млн.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.