Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Мнение. Путин и «ЕР» сохранят стабильность

Чтобы обезопасить страну от экономических потрясений, «Единая Росия» должна получить большинство в Госдуме и сделать президентом Владимира Путина, уверен секретарь Президиума «ЕР» Сергей Неверов.

 
Сергей Неверов, секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»: «Мы выдвигаем на пост президента страны лидера нашей партии Владимира Путина, понимая, что во многом именно благодаря ему Россия сохранилась как суверенное государство, где решаются социальные вопросы, соблюдаются права и свободы граждан, развивается экономика, а люди не становятся заложниками мировых финансовых потрясений.
Путин обозначил курс по развитию всего того, что было достигнуто в предыдущие годы. И задача партии «Единая Россия», как ведущей политической силы страны, чтобы этот курс был реализован. Вот почему для нас важно получить большинство на предстоящих парламентских выборах. Только большинство позволит создать в парламенте устойчивую основу для принятия решений для дальнейшего развития страны, поддержки людей.
Обновление во власти – приоритетная задача, которую перед партией «Единая Россия» ставит наш лидер. Именно на ее решение направлена работа, которую проводила «Единая Россия» совместно с Общероссийским народным фронтом по привлечению новых лиц во власть в рамках народного предварительного голосования. В предвыборном списке «Единой России» больше половины - те, кто приходит в политику впервые. Столько новых интересных людей нет в списках ни одной другой партии из тех, что идут на выборы.
Считаем, было бы правильно распространить такую практику – общественного обсуждения, в том числе и на площадках ОНФ, и предварительного отбора, -  при формировании структуры Государственной Думы, определении кандидатур на руководящие посты в парламенте.   Такой подход будет способствовать обновлению в руководящих структурах парламента, позволит повысить эффективность принятия решений Государственной Думой, их выверенность. В конечном итоге выиграет от этого все общество».
 
Колонка написана по материалам официального сайта «Единой России»
 
Другие прогнозы:
 
Евгений Ясин, руководитель Высшей школы экономики: «Мировая экономика входит в новую эпоху»
 
Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей: «Вторую волну кризиса еще можно остановить»

Павел Сигал, вице-президент «Опоры России»: «Через год Россия может превратиться в Грецию»

15 прогнозов на 2012 г.: ждем вторую волну 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.