Павел Астахов собирается встретиться с послом США в России Майклом Макфолом

Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка при президенте России, намеревается встретиться с Майклом Макфолом, послом США, чтобы обсудить проблему усыновления американцами российских детей.

"Уполномоченному поступило официальное обращение от Посольства США о встрече с Послом Майклом Макфолом", - сообщает Павел Астахов на своей странице в "Твиттере". -  Встреча обязательно состоится", -  уверен он.

Тем временем сам Макфол заявил в одном из интервью, что он хотел бы, чтобы некотоые российские чиновники побывали на его родине, так как их суждения об Америке "удивляют".

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.