Сборная России в матче Кубка Легенд победила Голландию

Ветеранская сборная России успешно стартовала в Кубке Легенд, разгромив команду Нидерландов. Хозяева турнира провели в ворота «оранжевых» семь мячей.

В 2013-м первым соперником отечественных легенд была команда Нидерландов, передает Газета.Ru. Голландцы привезли, можно сказать, традиционный (и, несомненно, очень интересный) состав. На искусственный газон МСА «Лужники» вышли футболисты, сражавшиеся в Москве и в прошлом году. Это харизматичные экс-нападающие «Фейенорда» Пьер ван Хойдонк и Михаэль Молс, один из ведущих голландских защитников 90-х и первый в истории темнокожий легионер «Лацио» Арон Винтер, именитые братья Роб и Рихард Витчге, Брайан Рой, в свое время поигравший в «Аяксе», «Интере» и «Ноттингем Форресте».

Сборная России победила команду Нидерландов со счетом 7:4. Голы в составе россиян забили Егор Титов, Андрей Тихонов, Дмитрий Ананко, Александр Шмарко, Дмитрий Аленичев, Алексей Смертин и Сергей Кирьяков; у голландцев — Пьер ван Хоэйдонк (два), Артур Нюман и Роб Витчге, сообщают Вести.Ru.

А в дебютном матче турнира сражались итальянцы и украинцы. Фабио Каннаваро против Сергея Реброва. Чиро Феррара против Виталия Косовского. Дино Баджо против Владислава Ващука. Фабио Гроссо против Сергея Закарлюки.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.