Сегодня из Сирии эвакуировали российских граждан
Новости Сирии сегодня таковы: МЧС России эвакуировало граждан, которые пожелали покинуть страну. В аэропорту «Домодедово» сегодня ночью приземлились два самолета с 77 россиянами.
Два самолета МЧС РФ с вывезенными из Сирии россиянами прибыли в Москву в аэропорт «Домодедово». На борту первого самолета прилетели 28 человек, в том числе 15 детей, на втором — 49. Во время полета граждан РФ сопровождали специалисты Центра экстренной психологии. Также для россиян подготовили теплую одежду, а сотрудники из Федеральной миграционной помогали прилетевшим оформить документы. По словам российских дипломатов, из Сирии в Москву отправили всех желающих.
Сирия и Россия:
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



