Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Судебные приставы РТ к празднику собрали 7 млрд.

В День судебного пристава Роси, главный судебный пристав РТ Хамит Шарипов на брифинге подвел итоги 9 месяцев. Боле 7 млрд. рублей взыскали судебные приставы Татарстана за это время.

 
По словам Хамита Шарипова, на исполнении в Управлении находилось более 938 тыс. исполнительных производств за отчетный период. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 5,5%. Уже окончено 439 914 исполнительных производств.
 
Сумма, подлежащая взысканию, превысила 18 млрд. руб. (+ 9,1% к 2010-му). Фактически взыскано более 7 млрд. руб. (+5,7%). Отделами судебных приставов наложено 3 434 ареста на имущество должников.
 
За 9 месяцев 2011 года каждым судебным приставом-исполнителем взыскано 15 275 тыс. рублей. На одного судебного пристава-исполнителя в среднем пришлось по 226 исполнительных производств в месяц, сообщает ИА "Татар-информ".
 
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.