Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Таиланд побеспокоился о российском бизнесе и ввел многократные визы

Власти Таиланда обеспокоены падением туристического трафика в страну. Чтобы нарастить былую мощь правительство одобрило введение многократных виз для въезжающих в страну.

Многократная виза будет действовать в течение полугода, передает «КоммерсантЪ». За этот период гражданин, получивший многократную визу, сможет безо всяких препятствий въезжать в страну и уезжать обратно.

Власти Таиланда уверены, введение нового правила положительно скажется не только на турпотоке из других стран, но и на представителях бизнеса, которым не надо будет заниматься постоянным переоформлением визы для налаживания контактов с таиландскими партнерами.

По данным Ростуризма, количество россиян, отдыхающих в Таиланде, заметно уменьшилось в 2015 году. Однако больше всего от потери российских туристов пострадали другие страны – Индия (минус 56% российских туристов в сравнении с 2014 годом), Индонезия (минус 98%), Китай (минус 65%), Канада (минус 79%).

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.