Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Умер Рашид Дайрабаев - еще один бывший участник группы "Ласковый май"

Первый директор группы "Ласковый май" 45-летний Рашид Дайрабаев умер в московской больнице. Несколько дней назад его госпитализировали с обширным инфарктом.

Подкосила Дайрабаева новость об убийстве в пьяной драке другого члена группы - бывшего клавишника Игоря Анисимова, которое произошло 20 февраля.

В результате бывший директор "Ласкового мая" и экс-продюсер Николая Баскова попал в реанимацию и скончался, не выходя из комы.
Бывший продюсер групп Андрей Разин назвал произошедшее очередным сильнейшим ударом. Про смерть Анисимова он ранее сказал, что это какой-то злой рок, преследующий членов коллектива. 
Прощаться  с первым директором группы "Ласковый май" будут в ритуальном зале Центральной клинической больницы 3 марта с 11.00 до 13.00. Похоронят Рашида Дайрабаева на Хованском кладбище в Москве.
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.