Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии
Иллюстрация: Брусника

Девелопер вошел в тройку лучших застройщиков градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК и стал лидером номинации «Лучший жилой комплекс»

Премия ТОП ЖК — один из самых масштабных в России конкурсов жилых комплексов-новостроек, которая учреждена Национальным объединением застройщиков жилья и профильными комитетами ТПП РФ и РСПП. В конкурсе приняло участие 1 155 проекта от 772 застройщиков из 74 регионов РФ. Из них в финал вышли 537 жилых комплексов от 438 застройщиков. Жилые комплексы оценивали более 400 экспертов по 17 группам параметров из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии 1

«Европейский» квартал, Тюмень: проект архитектуры и благоустройства

Проект компании Брусника «Европейский» квартал в Тюмени занял третье место по стране в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации», а также победил в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации, многоэтажные дома». 

«Европейский» квартал — продолжение одноименного микрорайона «Европейский» в Тюмени, проект комплексного развития территории. С 2010 года здесь построено 26 домов и проживает порядка 5 500 жителей. В плане строительство ещё 20 жилых домов с введением уникальной типологии жилья — урбан-вилл. В Тюменской области кроме «Европейского» в ТОП-3 вошёл квартал «Новин» в центре города.

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии 2

Микрорайон «Европейский», Тюмень

Лучшим жилым комплексом в Московской области признан «Первый квартал». Напомним, что недавно Единый реестр застройщиков составил рейтинг жилых комплексов со смарт-планировками, в котором проект Брусники в городе Видное также занял первое место.

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии 3

«Первый квартал», Московская область

В Новосибирской области квартал «На Декабристов» получил второе место в рейтинге. В Свердловской области также второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка» получил проект Брусники — «Южные кварталы», а в разделе «Доступное жильё» — победил жилой район «Шишимская горка», второе место занял квартал «Суходольский». В ХМАО абсолютным лидером признан квартал «Новин». Всего Брусника получила 11 призовых номинаций.

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии 4

Квартал «На Декабристов», Новосибирск

Компания Брусника вошла в ТОП российской градостроительной премии 5

«Шишимская горка», Екатеринбург

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.