Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

ИННОПРОМ превратится в универсальную промышленную платформу

К офлайн-мероприятиям ИННОПРОМ и «Большая промышленная неделя» добавятся онлайн-дискуссии и хакатоны. Ключевым мероприятием станет Международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE.

ГК «Формика», оператор промышленной выставки ИННОПРОМ, объявила о запуске одноименной платформы, которая включает в себя целую линейку новых форматов. Главным событием 2020 года станет Международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE, который пройдет 7 июля — это онлайн-мероприятие, включающее главную стратегическую сессию и насыщенную деловую программу из 30 параллельных сессий и восьми часов работы. Форум призван объединить на одной площадке руководителей органов государственной власти и бизнеса из Европы, Азии и Африки для обсуждения актуальных трендов в производстве и новых возможностях для промышленного сотрудничества.

Онлайн-сессии в рамках INNOPROM ONLINE проводятся каждую среду в 12:00 для обсуждения самых актуальных вопросов глобальной промышленности. Российские и зарубежные эксперты рассказывают о своем опыте преодоления вызовов развитию индустрии. В рамках ближайшей дискуссии 27 мая с участием Юрия Борисова, Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации и глав крупнейших машиностроительных компаний, фондов и институтов развития обсудят перезагрузку отечественной промышленности и необходимые меры поддержки.   

Образовательные воркшопы в рамках проекта INNOPROM EDUCATION  сочетают мероприятия по софт и хард-скиллз, которые необходимы специалистам, напрямую взаимодействующими с разными этапами производства в эпоху «Индустрии 4.0».  Регистрация на обучающие мероприятия доступна как для компаний, так и отдельных слушателей.

Формат хакатонов позволит предложить рынку технологии и решения, которые могут разработать и внедрить российские предприятия. Подробно традиционному для ИННОПРОМ Форуму производителей компонентов, крупнейшие компании-заказчики смогут обозначить потребности для оптимизации производства, а МСП получат шанс презентовать свой предложения потенциальным клиентам.

Главная промышленная выставка России ИННОПРОМ традиционно пройдет на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» c 6 по 9 июля 2021 г.  Кроме того, запланированы выставки в формате ИННОПРОМ — Большая промышленная неделя в Каире и Большая промышленная неделя в Ташкенте.

В текущих условиях гибкость и адаптивность к потребностям наших клиентов — ключевые факторы эффективности. Мы входим в новое десятилетие ИННОПРОМ в виде универсальной промышленной платформы, в которую интегрированы различные онлайн и офлайн форматы. Теперь уже не раз в год, а каждую неделю мы помогаем российским и международным компаниям общаться друг с другом, обсуждать актуальные вопросы промышленного развития, презентовать свои продукты, развиваться и решать прикладные технологические задачи, — отмечает Антон Атрашкин, первый вице-президент ГК «Формика» и директор деловой программы ИННОПРОМ.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.