Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Официальные дилеры BMW в Екатеринбурге проведут контраварийный курс для автовладельцев

Официальные дилеры BMW в Екатеринбурге проведут контраварийный курс для автовладельцев
Иллюстрация: АвтоХаус и BMW КРАФТ

Официальные дилеры BMW в Екатеринбурге АвтоХаус и BMW КРАФТ совместно со Школой BMW Driving Experience (г. Москва) дарят уникальный шанс водителям улучшить навыки управления автомобилем.

У владельцев автомобилей появится возможность обучиться контраварийному вождению автомобиля онлайн на бесплатной основе.

Технологии не стоят на месте, современные автомобили уже не требуют такой техники управления, как 10-20 лет назад. Да и водитель с большим водительским стажем не ездит быстрее только потому, что его стаж увеличивается. В нашей команде есть мастера автоспорта, мастера спорта международного класса, чемпион Европы — эти те, кто, по мнению обывателей, умеют хорошо, быстро, профессионально управлять автомобилем. Все они регулярно тренируются на площадке и на треке, потому что только регулярные тренировки приносят результаты. К презентации на контраварийном онлайн-курсе BMW Driving Experience* мы подготовили важную и полезную информацию из наших контраварийных программ водительского мастерства. Гарантирую — будет интересно и полезно, — говорит  директор, шеф-инструктор BMW Driving Experience Дмитрий Никончук.

В программе бесплатного контраварийного онлайн-курса водительского мастерства будут раскрыты следующие темы:

  • основы быстрой и безопасной траектории;
  • почему траектория важна как на треке, так и на дороге общего пользования?
  • Физика управления автомобилем; 
  • динамическое перераспределение веса; 
  • окружность Камма;
  • основы построения траекторий на гоночном треке;
  • типичные ошибки при движении по кольцевым трассам; 
  • ответы на вопросы участников. 

Водить с удовольствием, с драйвом. Водить уверенно, водить безопасно. BMW приглашает на бесплатный онлайн-курс водительского мастерства. 

Официальные дилеры BMW АвтоХаус1 и КРАФТ2 регулярно проводят мероприятия с тест-драйв поездками на новых автомобилях BMW.

— К сожалению, в условиях ограничений, вызванных распространением коронавируса, регламентированных соответствующим Указом Губернатора Свердловской области, а также заботясь о здоровье наших клиентов и сотрудников, мы временно не можем  проводить такие мероприятия. Поэтому решили перенести встречи поклонников управления современными автомобилем в онлайн. Рады, что наша гордость, Школа водительского мастерства BMW Driving Experience (г. Москва) и дистрибьютор BMW Group Россия, поддержали инициативу АвтоХаус и КРАФТ. Так возник максимально доступный для всех желающих бесплатный контраварийный онлайн-курс. С удовольствием приглашаем!, — рассказывает бренд-менеджер BMW в Екатеринбурге Ольга Романова.

Чтобы принять участие в контраварийном онлайн-курсе водительского мастерства, необходимо зарегистрироваться на сайте drive.bmw-kraft-ural.ru. В воскресенье 7 июня 2020 года в 21:00 (время по Екатеринбургу) трансляция стартует на онлайн-площадке ZOOM.

Для того, чтобы управлять автомобилем быстро, уверенно, безопасно, необходимо постоянно оттачивать навыки водительского мастерства. Отличный вариант  на курсах Школы BMW Driving Experience.

Узнать подробности о бесплатном онлайн-курсе, а также об автомобилях BMW, записаться на реальные тест-драйвы, можно у официальных дилеров BMW в Екатеринбурге:

АвтоХаус. Адрес: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26. Телефон +7 (343) 222 0 111.
Сайт: www.bmw-avtohaus.ru

КРАФТ. Адрес: г. Екатеринбург, Металлургов, 82. Телефон +7 (343) 3000 500.
Сайт: www.bmw-kraft-ural.ru

Фото: Школа водительского мастерства BMW Driving Experience.

1 ООО «АвтоХаус Урал» (г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 26).

2 ООО «Крафт» (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 82).  Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Вся информация указана по состоянию на 03.06.2020 г.

*Контраварийный онлайн-курс водительского мастерства BMW Driving Experience. Информация актуальна с 01.06.2020 года по 07.06.2020 года. ООО «АРМ-моторспорт», ООО «АвтоХаус Урал», ООО «Крафт».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.