Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

С какими вызовами столкнулась фармпромышленность в пандемию, обсудят на Иннопром онлайн

17 июня в рамках Иннопром онлайн состоится дискуссия о деятельности международных и российских фармкомпаний в период пандемии. Трансляция доступна по предварительной регистрации. Начало в 12:00.

Удалось ли отрасли справиться с выполнением возросших потребностей здравоохранения в начале 2020 года, как работали международные фармацевтические производители на территории РФ в период пандемии и преодолевали зависимость поставок АФИ из Азии — эти и другие вопросы станут основой дискуссии в рамках Иннопром онлайн 17 июня.

В числе спикеров заявлены:

  • Первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб;
  • Директор Департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств Филипп Романов;
  • Заместитель руководителя Росздравнадзора Валентина Косенко;
  • Генеральный директор Sanofi  в странах Евразийского региона Оксана Монж;
  • Генеральный директор «Росхимреактив» Ирина Вендило;
  • Генеральный директор компании «Герофарм» Петр Родионов.

Официальные партнеры сессии: франко-российская торгово-промышленная палата ССI France Russie, французская фармацевтическая компания Sanofi, BRIGHT WAY GROUP, а также центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП.

Модерировать дискуссию будут первый вице-президент группы компаний «Формика» и директор деловой программы «ИННОПРОМ» Антон Атрашкин и директор ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Владислав Шестаков.

INNOPROM ONLINE — проект, задачей которого является понять сегодня, какой будет глобальная промышленность завтра. Смогут ли технологии Индустрии 4.0 оперативно выдавать эффективные решения в условиях новой реальности? Какие новые подходы к управлению персоналом реально работают? Как изменится производственный процесс, в частности дуэт человека и машины? Как компании меняют свои стратегии и инвестиционные планы?  Трансляции проходят каждую среду на сайте Иннопром Онлайн в 12:00.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.